Author: I***o
Date:
Review: Me gusto mucho agarra muy bien todo trae teclado y carcasa
顏色: 黑色
Price: NT$4,018
| Material | ABS |
| Color | Black |
| Screen Size | 10.1" |
| Operating System | Android |
| CPU Brand | MTK |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| Battery Type | UN 3481 |
| Screen Size Range | 9"-10.9" |
| Wireless Communication Technology | 4G |
| Cell Capacity | 7000-7999mAh |
| SKU | se2310318184885529 |
Author: I***o
Date:
Review: Me gusto mucho agarra muy bien todo trae teclado y carcasa
顏色: 黑色
Author: c***1
Date:
Review: esta divina, cumple con lo que se dice en la publicacio
顏色: 黑色
Author: a***3
Date:
Review: Buena compra! la verdad esperaba menos, estuve buscando reseñas y encontré muy pocas pero el producto me sorprendió. Les dire los detalles que yo buscaba en reseñas y espero les sirva: 1.- La pantalla no es de excelente calidad, pero puedes mirar bien videos y tiene una buena función en general, sin movimientos fantasmas ni nada. 2.- La cámara es muy básica, aunque la verdad yo no la necesito para fotos, bien puedo tomarlas con mi celular y con mi cuenta google enlazada a mi tablet puedo tenerlas para lo que necesite. 3.- La memoria es de 6GB de RAM y 128GB de ROM. Tiene bastante fluidez, hasta el momento no se ha trabado, no se calienta ni se apaga. 4.- La bateria me ha sorprendido bastante, antes tuve otra tablet de otra marca y se descargaba super rapido. Excelente la batería. 5.- El cuerpo es de plastico, pesa bastante la verdad, espero sea porque trae calidad en los componentes. 6.- Trae todo lo que dice, teclado, lentes, cargador completo, lapiz, funda y un juguete.
顏色: 黑色
Author: c***y
Date:
Review: viene muy bien protegida, espero que si sorvairva
顏色: 黑色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.